Подведены итоги заочного регионального фотоконкурса «Семья – зеркало души», который проводился в период с 13 декабря по 27 декабря 2017 года. На Конкурс представлено 330 работ из 20 территорий Тамбовской области: 14 районов (Гавриловский, Жердевский, Инжавинский Мичуринский, Моршанский, Первомайский, Рассказовский, Ржаксинский, Тамбовский, Токаревский, Уваровский, Уметский) и 6 городов (Котовск, Мичуринск, Моршанск, Рассказово, Тамбов и Уварово). Согласно протоколу заседания комиссии определены победители:
в номинации «Материнство – это звучит гордо»
первое место:
воспитанница муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад комбинированного вида №16 «Колокольчик» г. Мичуринска;
второе место:
учащаяся муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Котовска;
третье место:
учащаяся 3 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Новолядинская средняя общеобразовательная школа» Тамбовского района;
в номинации «Как две капли»
первое место:
учащиеся 11 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Пичаевская средняя общеобразовательная школа» Пичаевского района;
второе место:
учащиеся 3 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Первомайская средняя общеобразовательная школа» Первомайского района;
третье место:
учитель 1-Гавриловского филиала муниципального бюджетного образовательного учреждения «2-Гавриловская средняя общеобразовательная школа» Гавриловского района;
в номинации «Детки и предки»
первое место:
учащийся 1 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Начальная школа №5» г. Моршанска;
второе место:
учащийся 6 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «2-Гавриловская средняя общеобразовательная школа» Гавриловского района;
третье место:
педагог муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Дом детского творчества» г. Котовска;
в номинации «Три, четыре, пять…»
первое место:
воспитанница муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Планета детства» Тамбовского района;
второе место:
учащаяся 11 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Пичаевская средняя общеобразовательная школа» Пичаевского района;
третье место:
учащийся 7 класса Веселовского филиала муниципального бюджетного образовательного учреждения «Больше-Куликовская средняя общеобразовательная школа» Моршанского района;
в номинации «С папой лучшие друзья»
за первое место:
воспитанник муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад №1 «Пчелка» г. Мичуринска;
второе место:
воспитанник муниципального бюджетного образовательного учреждения «Избердеевская начальная школа - детский сад» Петровского района;
третье место:
учащаяся 2 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Рассказово;
в номинации «Наша дружная семья – праздник дома удался»
первое место:
воспитанница муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Детский сад «Непоседы» Тамбовского района;
второе место:
учащийся 3 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Ржаксинская средняя общеобразовательная школа №2 имени Героя Советского Союза Г.А. Пономарева» Ржаксинского района;
третье место:
учащийся 4 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Платоновская средняя общеобразовательная школа» Рассказовского района;
в номинации «Благословенная Тамбовская земля»
первое место:
учащаяся 1 класса муниципального автономного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №1 «Сколково-Тамбов»;
второе место:
учащаяся 2 класса муниципального бюджетного образовательного учреждения «Токаревская средняя общеобразовательная школа №2» Токаревского района;
третье место:
учащаяся 4 класса муниципального автономного образовательного учреждения «Лицей №29» г. Тамбова.