Информация о региональном этапе IV межрегионального конкурса «Лучшее образовательное учреждение по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи «Вифлеемская звезда»

Печать

    В период с 1 июля по 25 сентября 2014 г. проводится  региональный этап IV межрегионального конкурса «Лучшее образовательное    учреждение по формированию системы духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи «Вифлеемская звезда» (далее-Конкурс).

Основной целью Конкурса, является содействие общественному признанию значимости духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи на основе традиций отечественной культуры.

     В Конкурсе могут принять  участие:

-  победители Муниципального этапа (государственные (муниципальные) образовательные учреждения, реализующие программы дошкольного, среднего (полного) общего образования);

-   образовательные организации интернатного типа;

-   начального и среднего профессионального и дополнительного образования;

- негосударственные образовательные учреждения, осуществляющие реализацию программ духовно-нравственного развития и воспитания детей и молодежи   на основе отечественных православных традиций.

Материалы на конкурс  принимаются до 25 сентября 2014 года по адресу:

г. Тамбов, ул. Рахманинова, д.3б, каб. №14.

Итоги конкурса будут подведены  26 сентября 2014 года и размещены на сайте межрегионального проекта «Возрождение духовно-нравственного наследия в условиях открытой социально-образовательной среды» nasledie.68edu.ru

LAST_UPDATED2  

Проголосуй за наш сайт