Информация о проведении регионального этапа Общероссийской олимпиады школьников по Основам православной культуры

Печать

Для всех участников регионального тура по ОПК обязательно прохождение персональной регистрации на сайте олимпиады http://opk.pravolimp.ru Для участников из 5-7 классов и для 8-11 классов открыты отдельные регистрации на региональный тур ОПК. Участники 8-11 классов регистрируются на сайте (каждый лично) и подают персональную заявку на региональный тур ОПК

– САМОСТОЯТЕЛЬНО

Для участников из 8-11 классов обязательно выполнение домашнего задания.
Инструкция по выполнению домашнего задания будет доступна позже в специальной новости на сайте и будет прикреплена к Вашей персональной заявке на РТ в личном кабинете http://opk.pravolimp.ru/office. Пожалуйста, следите за новостями на сайте http://opk.pravolimp.ru

Последний срок персональной регистрации — 4 февраля 2019 г. включительно

Последний срок выполнения домашнего задания — 7 февраля 2019 г. включительно

Просьба не оставлять регистрацию и выполнение домашнего задания на последние дни, т.к. сайт будет работать в усиленном режиме.

Участник регионального тура

1) Находит заявку от своего регионального организатора, чтобы узнать, когда и где будет проходить РТ, кого приглашают на региональный тур:

http://opk.pravolimp.ru/contests/5c1ddd0f53bb565f110000f2/claims
В заявке регионального организатора указано, приглашает ли организатор дипломантов 2 и 3 степеней муниципального тура.

Обращаем Ваше внимание, что к региональному туру допускаются победители и призеры муниципальных туров, которые обладают дипломами соответствующей степени исходя из общероссийского рейтинга.

Это значит, что участник мог в своём муниципалитете занять первое место и быть даже единственным победителем олимпиады, но на региональный тур он может быть приглашен только в том случае, если он обладает дипломом соответствующей степени согласно общероссийскому рейтингу.

Диплом муниципального тура первой степени в 4-7 классах имеют участники, набравшие от 49 до 60 баллов, второй степени — от 43 до 48 баллов, третьей степени — от 31 до 42 баллов.

Диплом муниципального тура первой степени в 8-11 классах имеют участники, набравшие от 81 до 100 баллов, второй степени — от 71 до 80 баллов, третьей степени — от 51 до 70 баллов.

2) Подает персональную заявку

Регистрация для участников из 5-7 классов:

http://opk.pravolimp.ru/contests/5c2070b153bb561ecd0005f5/claims

Регистрация для участников из 8-11 классов:
http://opk.pravolimp.ru/contests/5c22083753bb5621820039b3/claims

Участники 8-11 классов регистрируются на сайте и подают заявку на участие – САМОСТОЯТЕЛЬНО
3) Прикрепляет к своей персональной заявке указанные в заявке документы.

4) Заполняет сам (или если участнику нет 18 лет, –  его законный представитель) согласие на обработку персональных данных.

Это обязательно! Файлы прикреплены к данной новости.

 

5) Учащимся 8-11 классов необходимо выполнить домашнее задание.

ВНИМАНИЕ!

Без выполнения домашнего задания участники (8-11 кл.) не будут допущены  до участия в региональном туре!

Участники 8-11 классов регистрируются на сайте и подают заявку на участие – САМОСТОЯТЕЛЬНО.

Инструкция по выполнению домашнего задания будет доступна позже в специальной новости на сайте и будет прикреплена к Вашей персональной заявке на РТ в личном кабинете http://opk.pravolimp.ru/office. Пожалуйста, следите за новостями на сайте http://opk.pravolimp.ru

 

 

Проголосуй за наш сайт