Нормативно-правовое обеспечение проекта
title Filter     Количество строк:  
Заголовок материала
1 Попечительский совет 26.02.2014
2 План работы Попечительского совета межрегионального проекта "Возрождение духовно-нравственного наследия в условиях открытой социально-образовательной среды" на 2013 г.
3 Соглашение о сотрудничестве между Тамбовской Епархией Русской Православной Церкви и Управлением труда и социального развития Тамбовской области
4 Соглашение о сотрудничестве между Управлением здравоохранения Тамбовской области и Тамбовской Епархией Русской Православной Церкви
5 ПОЛОЖЕНИЕ о Попечительском совете по реализации проекта «Возрождение духовно-нравственного наследия в условиях открытой социально-образовательной среды»
6 ПРИКАЗ О выполнении решения заседания Попечительского совета по реализации проекта «Возрождение духовно-нравственного наследия в условиях открытой социально-образовательной среды»
7 Устав Тамбовского областного государственного учреждения «Межрегиональный центр возрождения духовно-нравственного наследия «Преображение»
 

Позиция губернатора Тамбовской области Никитина А.В.

         

Настоятельной потребностью современного российского общества является совершенствование его духовно-нравственной сферы. От улучшений нравственного климата в социуме во многом зависят и перспективы гармонизации общественных отношений, и возможности успешного развития России в сегодняшнем мире.

Заботясь о нынешнем и будущем социальном благополучии, нам необходимо задуматься о восстановлении оснований общественной и личной нравственности, опирающихся на ценности, выработанные человечеством в ходе его развития. Чрезвычайно важную роль в этом играет обращение к духовному наследию традиционных для России религий, несущих в себе высокий нравственный идеал личности.

Александр Валерьевич Никитин, глава администрации Тамбовской области


Проголосуй за наш сайт