Православная педагогика

Персональные данные в Интернете

Печать

Уважаемые посетители нашего сайта, мы хотим помочь нашим детям понимать последствия влияния информационных технологий на личную жизнь и предоставить вам инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни.
Роскомнадзор предоставляет нашему вниманию мультипликационный анимационный ролика «Береги свои персональные данные», скачать и просмотреть ролик можно, пройдя по данной ссылке.

LAST_UPDATED2
 

Письмо Управления образования и науки области "О подготовке кадров в сфере духовного воспитания"

Печать

Скачать документ

LAST_UPDATED2
 

Письмо управления образования и науки Тамбовской области "Об отделении православной педагогики и организации профориентационной работы "

Печать

Скачать

LAST_UPDATED2
 

на базе Педагогического колледжа г. Тамбова открыто отделение «Православная педагогика»

Печать

  По решению Попечительского совета по реализации проекта  «Возрождение духовно-нравственного наследия в условиях открытой социально-образовательной среды» и инициативе губернатора Тамбовской области О.И. Бетина 1 сентября 2010 года  на базе  Педагогического  колледжа г. Тамбова открыто отделение «Православная педагогика», имеющее возможность принять на обучение студентов из других регионов ЦФО. Сейчас на отделении обучается более 100 студентов, в том числе из Воронежской, Рязанской, Саратовской, Московской, Костромской областей и Приморского края.

Отделение создано  с целью  удовлетворения потребностей современной системы образования, образовательных учреждений, воскресных школ (как учреждений дополнительного образования детей)  в преподавателях основ православной культуры.

Ключевая  идея создания отделения – соединение традиционного педагогического образования и специальной подготовки в области духовно-нравственного обучения, позволяющее обеспечить будущего педагога определенным запасом  знаний  в сочетании с православным воспитанием.

LAST_UPDATED2 Подробнее...
 



Проголосуй за наш сайт